Мята

Кафе-столовая
  • Бориса Богаткова, 250/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 60 м

Данная организация общественного питания рекламирует доступную и вкусную еду. На самом деле дело обстоит иначе.
Средний чек переваливает за 200, что идентично таким заведениям как Шашлыкофф и Республика, расположенных через дорогу. Хотя в них еда на много вкуснее и разнообразней, лучше персонал, интерьер и пр.
В "Мяте" персонал вообще далеко от идеала и да и даже обычную соль приходится искать по всей столовой, я уже не говорю о салфетках. В этой забегаловке постоянно идут ретрофильмы, которые заглушают все и вся.
Еще зачастую прямо во время всеобщего обеда, за соседним столом отмечают чей-то юбилей, или вообще провожают в последний путь.
ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ЗАБЕГАЛОВКУ!

Что касается интерьера, то мы ни от кого не скрываем, что мы столовая. Соль, перец, салфетки и прочее всегда можно попросить у наших сотрудников, они с радость помогут вам в этом вопросе.
Фильмы в течение дня идут разные, если у вас есть предпочтения, мы с удовольствием достанем для вас любимый.
Хорошего вам настроения, улыбайтесь и приходите к нам ещё.

• Юлия, жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей столовой. Но мы ценим каждый отзыв. Если вам показалось, что еда однообразная, а средний чек напугал, попробуйте наш комплексный обед за 99₽. Блюда в нем меняются каждый день за исключением выходных, так что надеемся, что они вам не наскучат.
    Хорошего вам настроения, улыбайтесь и приходите к нам ещё.