Мята

Кафе-столовая
  • Бориса Богаткова, 250/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 80 м

Ходила в эту столовую с момента открытия. В начале всё очень нравилось: и цены и меню. Но сейчас всё становится хуже и хуже. В последний раз была там 29.04. Купила картофельное пюре, свиную отбивную и салат из фунчезы с морковью. Пюре было отвратительно кислое, салат совершенно невкусный, отбивная сухая и безвкусная. В итоге осталась голодная и пожалела что вообще выбрала это место для обеда.
Кроме падающего качества еды в этом кафе-столовой есть ещё один неприятный момент. Периодически сюда заявляются не очень приятные личности. Один раз я видела как какой-то бомж зашел в кафе, украл два куска хлеба с раздачи и убежал. Также в этом кафе обедают попрошайки из метро. Они конечно тоже люди, но всё таки из-за этого создается впечатление что ты обедаешь в столовой для бездомных, что не очень приятно.
Также хочу отметить совершенно неудобное расположение туалета - где-то в глубине служебных помещений. Ни разу ещё не видела чтобы кто-то в этом кафе мыл руки перед едой. Наверно просто не знают что туалет всё таки есть.
В заключение хочу сказать что вряд ли зайду в кафе-столовую "Мята" ещё раз. Уж лучше переплатить 100 рублей и пообедать в приличном заведении с соответствующими качеством еды и обстановкой.
Единственный плюс этого заведения - удобное расположение для живущих или работающих неподалеку.