Мята

Кафе-столовая
  • Бориса Богаткова, 250/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 60 м

Недавно заходила сюда во время обеденного перерыва. Надо было сразу прочитать отзывы... абсолютно согласна насчёт вкуса блюд и ценника. Поменяйте повара, либо пусть научится готовить. Некоторая еда абсолютно пресная, некоторая пересолена. Радует наличие микроволновки - можно подогреть остывшие супы и второе.
По поводу расположения туалета тоже уже писали... если бы не стрелочка на стене, его трудно было бы найти, не спросив предварительно у персонала.
Персонал кстати странный. Слишком долгое обслуживание, заторможенное.
Про мух, спокойно летающих по залу и время от времени присаживающихся на еду, я промолчу... это тихий ужас!
В общем, данное заведение не посещу в дальнейшем. Не рекомендую.
P.S. за те 200 рублей, что я отдала здесь, можно пообедать в Шашлыкове, который находится на другой стороне улицы. Вкус еды лучше раз в 100.

• Спасибо за Ваш отзыв! Кадровые изменения уже произошли. Будем рады услышать Ваши отзывы о нашем новом персонале. Что касается туалета, то мы бы с радостью изменили его расположения и добавили в зал кафе умывальники. Но , к сожалению, по техническим причинам это не возможно. Надеемся эта проблема не будет омрачать Ваши посещения нашего кафе. С нетерпением ждём Вас.