Мята

Кафе-столовая
  • Бориса Богаткова, 250/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 80 м

Начнем с того, что на столах в данном заведении нет ни соли,ни перца.Кафе мята, нам предлагает бегать искать соль и перец где-то на столах.Это просто возмутительно.Блюда подают всегда чуть теплыми,либо совсем холодными.Ну а качество приготовленной пищи,оставляет желать лучшего.В котлетах(а брала я их не раз) мясо заветренное и не пригодное для употребления в пищу. Супы жидкие и абсолютно не каллорийные. Из данного заведения после обеда,всегда выходишь чуть голодный.

• Мы рады Вашем обратной связи. Хотелось бы прояснить несколько моментов. Все блюда реализуемые в наших кафе готовятся утром и в течение дня. Температура блюд ограничивается возможностями теплового оборудования, а именно линией раздачи, которая работает в соответствие с требованиями. Мы понимаем, что часть гостей любит "погорячее" и именно поэтому в зале кафе стоит микроволновая печь.

• Мы используем только свежие продукты и стараемся, чтобы наше меню было разнообразным. Ежедневно готовится три вида супа на любой вкус от густых и наваристых до легких куриных бульонов. Надеемся, что Вы выберите именно тот, который станет Вашим любимым.