Мята

Кафе-столовая
  • Бориса Богаткова, 250/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 60 м

Зашли вдвоем с супругом , спецально для того , чтобы оценить "конкурента", так как открываем небольшое кафе не далеко от метро Золотая Нива. Не подумайте, что отзыв надуманный.
Итак начнем с начала. Помещение цоколь, я бы не сказала подвал, потому как окна все же есть. Светлое, просторное. Дешовенький ремонт, оформление интерьера отсутствует.Не очень чисто. На столах оставленные Гостями подносы с тарелками , и за все время пока мы там были , минут 20, никто их так и не убрал.
Еда в открытых мармитах. Без крышек, заветренная.
Туалет есть, руки помыть можно. Сушилка НЕ работает.Полотенец нет.
Еда.
Сразу отмели обед за 99р. Решили перекусить избирательно, то есть попробовать мясное, овощи , напиток, гарнир и шурпа. Счет составил около 500р.( не могу найти чек, найду , обязательно добавлю к коментарию)
Сказать, что еда не вкусная, этого мало. Капуста - пересоленая и отдает запохом "постоявшей пару дней", котлета состоящая даже не на половину из мяса,хлебушек приобладает, а цена , извините, рублей 80. Напиток( морс "клюквенный" оказался совсем не клюквенным, а смородиновым ...вроде. Шурпа .. ну, съедобная , так скажем. Обычная столовская шурпа и не более.
И да , МУХИ!... Боже , это нечто . Они летают и наровят сесть на тарелки , приходилось отгонять.
Тут же за соседним столиком проводили собеседование по приему на работу, что нам было наруку. Узнали график, з/п, и по каким критериям набирают персонал этого кафе.
Мы недоели. Просто попробывали, и поняли , что это - не конкуренты.
Да , и почему я пишу отзыв,хотя даже в мыслях небыло. На чеке внизу надпись, "Понравилось? Оставте отзыв на Флампе"
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Отзыв оставила, как и просили.