Мята

Кафе-столовая

Обедаем в этом кафе уже неделю. Побывали практически во всех кафе и столовых в округе. Мята самое оптимальное сочетание цены и качества. Здесь можно удобно разместиться и в гордом одиночестве и компанией. На первом этаже небольшие столики на двоих , есть удобный диван с подушками и барные стойки. На втором этаже достаточно комфортные диваны и столы побольше. Еда несмотря на доступные цены вполне нормальная. Без изысков, но мы такое и искали. Гарнир в среднем 30р, мясное 80-85р, морс 21р. Есть неплохая выпечка. Что радует - здесь следят за свежестью блюд. На улице жара и портится все быстро. Дважды мы все таки брали подкисшую картошку и рис, но нам тут же блюда поменяли (предложили вернуть деньги,но мы покушать пришли) и просили если что,сразу сообщать. Есть комплексный обед за 99р- суп, салат, второе и чай. Например вчера в него входили куринный бульон с сухарями, спагетти с колбасой, свекольный салат и чай. В общем если нужно бюджетно и сытно покушать, при этом не бояться за желудок, то Вам сюда.

Большое спасибо за Ваше понимание. Будем рады видеть Вас!