Мята

Кафе-столовая

Ни кому не советую посещать данное заведение, т.к. сегодня 11.07.2016г. был в этом заведении и покупал комплексный обед стоимостью 99руб, В обед входила гречка с куриными крыльями, которые в итоге оказались испорченные, а именно первое крыло я съел ничего не почувствовав, но вот второе очень неприятно пахло. В итоге отнёс на кассу, его забрали и подтвердили что курица испорчена. Итог, ближе к вечеру слёг с отравлением(после обеда ничего не ел). Больше в данное заведение не пойду и ни кому не советую.

• Приносим свои извинения за негативный опыт посещения нашего кафе. Мы рады предложить Вам бонусную карту в подарок и обед за наш счёт. Если это сможет исправить сложившуюся ситуацию, то будет ждать обратной связи в группе в вк.