Мята

Кафе-столовая

Хожу иногда к вам, перекусить, поболтать с подружкой. Выпечки нет, поэтому сразу -1, кое-как нахожу, что поесть... Преобрела карту, не знаю нужна ли будет.

В последний раз зашла, пошла помыть руки, а там!!! А там экскрименты на полу, растоптаное, туалетной бумаги нет, ароматы несусветная, салфетки, якобы вместо бумаги, лежат возле помойного ведра!!! Как, как это можно назвать гигиетой?!

Поменяйте уборщицу, добавьте пекаря.

П.с.не включайте музыку, если у вас кроме радио ничего нет.

П.П.с. фото с доказательством удалил Фламп.

• Нам важен Ваш отзыв. Вопрос с выпечкой решён, теперь у нас большой ассортимент изделий на любой вкус и специальные утренние акции на синабоны и кофе. Будем рады Вас видеть.