Мята

Кафе-столовая

Решила заити по обедать. Интерьер симпатичный,приятный. Подойдя к "витрине" первое,что бросилось в глаза,это подносы,которые только что принесли из мойки. Они были в КРОШКАХ. Далее..это очередь. Простояла более 10 минут..за это время касса рассчитала двоих посетителей. Волна возмущения гуляла в очереди. На вопрос почему так долго? Сотрудница,вытирающая тарелки!,сказала что на кассе стажер и попросила подождать. Не успевая отобедать,я купила "Напиток с собой.Лимонный",и решила уити,т.к обеденное время не резиновое. Напиток отвратительный!!! Туалет ужасный! Вода,мусор,бумага на полу. Господа!примите меры!!! если стажеры,можно поставить помощника или заменить временно на опытного. Уборка проще простого. Помойте подносы!

• Спасибо за оставленный Вами отзыв. Все Ваши замечания мы учли и постарались исправить. Будем рады видеть Вас и Ваши новые отзывы. Нам важно Ваше мнение, ведь мы работаем для Вас. Нам очень хочется,чтобы Вы были нами довольны.