Мята

Кафе-столовая

Планировали покормить группу детей (40 человек) комплексным обедом за 99 руб/чел. Первоначально цена обговаривалась именно 99 рублей за обед с условием того, что нам его накроют, так как очередь из 40 детей на раздаче в обеденное время это огогого, но когда дело дошло до предоплаты, цена резко возросла до 150 рублей за обед. Мы не против платить за обслуживание, но неужели нельзя предупредить об этом заранее? Мы кормим детей, а следовательно информацию о том, что обед будет стоить дороже я должна сообщить руководителю группу, он детям, дети родителям и дополнительная плата также должна пройти весь этот путь. За работу с клиентами менеджеру -100 баллов, в этот раз мы,конечно, покормим здесь, так как менять место остановки (о котором мы уведомляем ГАИ, как организаторы детской перевозки) не имеем право, но больше отношений с этой компанией иметь не хотим. Надеюсь, хотя бы будет вкусно.

• Очень забавно, что через 5 минут после публикации отзыва мне позвонил директор кафе "Мята", и начал выяснять я ли автор отзыва. Если Вам не интересно мнение клиентов - игнорируйте, но чинить разборки из-за того, что кто-то его высказал, по-моему, не очень красиво.

• Так директор звонил, чтобы извиниться?