Мята

Кафе-столовая
  • Кирова, 113
  • Октябрьская 1400 м
  • Никитина 350 м

Проезжая мимо, видела вывеску про обед за 99 рублей. Казалось, что дешевая столовая. Сегодня ходила в это здание в фитнес-клуб Европа, и все же решила затестить. Была приятно удивлена, очень чистенько и вкусно. В 12 особой очереди не было. Есть 2 этажа, на втором диванчики.
Большой минус это туалет, его состояние не вяжется с обстановкой в кафе- столовой.
Сегодня очень медленно работал безнал. Один и тот же человек и подаёт еду и рассчитывает, не знаю всегда ли так, но будь больше народу, была бы задержка.

Зашла позже ещё раз, надеясь на завтрак. Завтраков здесь нет, хотя работают с 8 утра. Были только блинчики и все, что подаётся на обед.
Не смогли ответить есть ли wi fi
Есть карты, стоимостью 50 рублей, о которых я узнала только во второе посещение.

• хм, как думаешь, можно ли считать офертой именно такую подачу блюд за комплексный обед, что у них на фото отображено? просто я уверен, что за 99 руб так не сделают )

• не стала брать за 99, для меня это много сильно еды, пытаюсь похудеть)))

• эх... почему-то вкусно худеть всегда дороже выходит )

• здравствуйте! К сожалению, возможности рекламной вывески ограничены. Наши комплексные обеды меняются ежедневно и каждую неделю. С новинками нашего меню Вы всегда можете ознакомиться в нашей группе в вк. Будем рады видеть Вас каждый день.

• Спасибо большое за Ваш отзыв. Проблема с безналоговый уже решена, теперь расчёт безналичным способом занимает 5-10 сек. Завтраки тоже теперь есть в меню ( каши, омлеты, сырники и и.т.). Wi-fi появился совсем недавно. На момент Вашего отзыва он работал в тестовом режиме, именно поэтому персонал не владел информацией. Будем рады Вас видеть. Ждём Ваших отзывов вновь. Они помарают нам становиться лучше.