Мята

Кафе-столовая

Сегодня заходил в это заведение. Я часто снимаю time lapse видео своих прогулок или поездок куда либо, это видео с ускорением воспроизведеним которые я потом публикую в свой инстаграм. Сегодня я получил претензии по поводу съемки в этом заведении. Работники на раздаточной линии видели что я снимаю, тк парень рядом стоящий со мной объявил это им. После нескольких минут на меня накричал менеджер что бы я убрал телефон, накричал так, что слышал не только нижний этаж, но и верхний. Я привлек внимание всего заведении и убрал телефон. Мой видео всегда начинаются от моего дома и на протяжении минут 30 продолжаются, в последующем они превращаются в 4х минутный ускоренный ролик( что бы вы понимали что СПЕЦИАЛЬНО я не снимал внутри заведения. Многие заведении попадали в мои видео. Но именно в ВАШЕМ произошло такое. Менеджер вызвал ГБР ради меня. В последующем сотрудники сказали что бы я больше не чудил так, тк МЕНЕДЖЕР против. Хотя съемка в общественном месте РАЗРЕШЕНА. Не приятно все получилось. Мой друг с кем я был спокойно доел свою еду и мы покинули вас. Вроде и хорошо все, а вроде и нет. Боитесь вы чего то что ли? Сам являюсь работником общепита на протяжении 10 лет, и такое поведение менеджера неприемлемо.

• Спасибо за оставленный отзыв. Мы не против видиосъемки в наших кафе. К сожалению, гости, которые стояли в очереди, были возмущены происходящим. Именно по этому было принято решение попросить Вас прекратить съемку. Приносим свои извинения, если доставили Вам не удобства. Ждём Вас в гости.