Мята

Сеть сити кафе
  • Бориса Богаткова, 250/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 80 м

Сейчас сижу здесь, нашел это место случайно, по 2гису. Интерьер и комфортность на уровне столовой, кондиционера нет. По еде у меня за солянку, куриную катлету с толченкой и компот, получилось 211р., что на мой взгляд дороговато, учитывая чтр на вкус все это на 4-. Персонал подчеркнуто вежливый, но обслуживают долговато. В целом не понравилось, больше не приду

• Надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс на устранение Ваших замечаний. Рады предложить Вам комплексные обеды из трёх блюд и напитка за 99₽! Попробуйте!