Мятное яблоко

Студия маникюра и педикюра
  • Открыто до 21:00

Уже несколько раз делала маникюр и педикюр в этом салоне.Очень и очень довольна и счастлива что нашла Вас!Шеллак держится 3 недели(и еще больше мог бы,но ногти растут),ни одного заусенца спустя время,красота!Все профессионально и довольно быстро.Еще нравится что можно смотреть хорошие фильмы во время процедуры,не устаешь от сидения.Спасибо вам!!!

Отношение к клиентам не очень хорошее,видно совсем не дорожат ими..ну пришёл ты к ним-и пришёл,не захочешь больше вернуться-ну и ладно...согласна на все 100% с предыдущим отзывом,возвращаться в этот салон совсем нет желания...складывается ощущение,что мастер по большому принуждению принимает клиентов.Не вернусь туда.

Очень классный салон! Просто в восторге от мастеров, бровки сделала девушка супер, а мастер педикюра Татьяна сделала очень хороший педикюр. Атмосфера очень уютная, девочки доброжелательны, и пунктуальны. Приняли без задержек по времени, и угостили очень классным кофе) Вообщем, теперь на эти процедуры я только к ним!

Спасибо, за теплые слова!) Наш дружный коллектив всегда рад встречать Вас, радовать и делиться хорошим настроением и теплым приёмом) Мы Благодарны, что вы выбираете именно нас) Ждём Вас снова в нашей уютной студии!)