Мятный карась

Бар паназиатской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Я не являюсь большой поклонницей морепродуктов и азиатской кухни, но вот суши и роллы обожаю, как и исследовать новые места. Поэтому вы прошедшую субботу выбор пал на мятный карась.

Сразу хочется отметить обслуживание, особенно работу нашей официантки, если не ошибаюсь, зовут её Юлия. Давно я не встречала такого замечательного отношения к гостям. Очень приветливая, улыбчивая, ответила на все вопросы по меню, которые у меня возникли. Вот знаете, бывает такое, что спрашиваешь о чём-нибудь официанта, и он начинает мяться, и хлопать глазками, ибо сам меню не особо знает. Так вот, это не про это нашу официантку. Всё быстро, чётко, понятно. И Юлия прям солнышко такое. Ей вот прям отдельное спасибо. Из-за таких сотрудников и хочется возвращаться в заведение, ведь какой-бы вкусной не была кухня, если персонал не очень приветлив - и посещать это заведение расхочется быстро.

Как я поняла, в эти выходные у ребят было день рождения, поэтому нас угостили бокалом шампанского. Приятненько.

По кухне - заказывали горячие роллы. Ребят, это оооочень вкусно. Чаще всего, конкретно горячие роллы в заведениях, где я их пробовала, на вкус не особо отличаются (при это по цене различия заметны). Тут же меня прям удивили. Думаю, теперь я буду периодически заказывать их у вас.

Также угостили нас ещё шотами и шоколадными роллами. Шоты были обычными, а вот ролл меня, не любителя сладких роллов приятно порадовал. Я вот не знаю, в чём тут дело, но мне, в кои то веки, было вкусно.

В общем, жаль, что обходила раньше вас стороной, теперь буду периодически заезжать:)

Natalya.4546, благодарим вас за такой яркий и красочный отзыв. Юлии мы передали ваши слова благодарности) Надеемся, что вы станете нашими постоянными гостями.