Мятный карась

Ресторан паназиатской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Сибирская 1200 м

Для начала, доброго вечера ребята. Сегодня, по случаю годовщины, долго решали где посидеть, но все таки остановились на Вашем баре. Мы забронировали стол на 19:00, приехали чуть пораньше, нас встретила приветливая девушка, и пригласила за столик, предложила вазу для цветов, все очень здорово. Очень интересно подается меню - на планшетах, с возможностью более детально посмотреть блюда и напитки. Так как были у вас первый раз, долго определялись, но девушка все время была поблизости.

По факту был сделан заказ - пад тай с курицей и креветками, пад тай с креветками без арахиса, сидр, вино в бокале, крылья в перечном соусе и креветки во фритюре. Так же очень хотели попробовать по порции саке, но нам объяснили, что его выводят из меню, поэтому осталась порция) Окей, без проблем, попросили просто ее разделить на 2 шота, на что бармен (стоящий кстати недалеко от стола) довольно громко высказал недовольство. Принесли напитки, девушка-стажер (мы правда все понимаем, что всегда нужно время на обучение, и все мы делаем ошибки) наливала вино в бокал на глаз, без мерного бокала. Это как минимум странно. Плюс к этому, некоторое количество было пролито на стол и проигнорировано. Но ничего, это все мы вытерли сами полотенчиком.)

Далее потянулось время ожидания закусок. Нет, не было никакого таймера,но при загруженности зала 2-3 стола, отдавались они очень долго. Креветки, кстати, были очень сочные и хрустящие. Но крыльев мы так не дождались. Их принесли уже после лапши.

Теперь самое интересное - нам приносят пад тай с курицей и креветками, и пад тай с курицей без арахиса. Эээээ, тут начался ступор. Ловим девушку, и уточняем, что мы заказывали с креветками. Извиняется, забирает на переделывание. Через пару минут ловим молодого человека и уточняем, на что нам переделывают, ииии...переделывают на еще один пад тай с курицей и креветками. В третий раз объясняем что нужно. Когда мне ее принесли, мой спутник уже съел свою порцию) так что получилось раздельное питание. Что еще было непонятно, почему лапша была резиновой.

В конце, с счета 1 порцию лапши, которую мы вернули, так и не удалили, если бы мы не позвали официанта ещё раз. Было бы очень классно ее оплатить и уйти. Резюмирую - я никогда не относила себя к гостям, которые по каждой мелочи придираются к персоналу, я никогда не спорю, не припираюсь. Но то, что мы получили в свой праздник, доверившись Вашему сервису - очень грустно. Спасибо за вечер.

Здравствуйте, eniel!

Мы хотим лично принести свои извинения, как можно с Вами связаться?