Мятный карась

• Новосибирск, Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Сибирская 1200 м
Rinya написала 3 отзыва об этом месте

Эх..наш любимый Мятный Карась…что-то не то с тобой, или просто мы так неудачно попали.

Приехали вчера провести вечер, опробовать новое Шеф-меню, выпить.

Приехали вчера провести вечер, опробовать новое Шеф-меню, выпить.

Сначала немного расстроил стол, который достался. Недалеко от выхода, в проходе, с достаточно ярким освещением. Все же, в вечер пятницы хотелось чего-то более приглушенного и расслабляющего. Ну да ладно, это не самое важное.

А вот роллы из Шеф-меню удивили…

Я не припомню, чтобы в этом заведении делали роллы с таким скромным количеством начинки. Ее прям мало. Хотя в Инстаграме видела, что кому-то доставались более полноценные варианты)

Ролл Betsu был очень маленький, начинки мало. В Yoku тоже. Скручены были кривовато почти все.

Kuatchi понравились.

В общем-то, все было вкусно. Но хотелось бы качества как раньше) До этого все было крупное, красивое, аккуратное)

Здешний Рамэн, правда, до сих пор вне конкуренции! Самый лучший!

По итогу всего, посидели и ушли мы уже через 45 минут (обслуживание было очень быстрым, кстати, что плюс). Не было желания сидеть дальше.

Ну и само помещение может уже морально как-то устарело. Вот летом на веранде здесь однозначно классно!

Rinya, спасибо за обратную связь, сделаем все, чтобы в следующий раз Ваша оценка была 5!