Мятный карась

• Новосибирск, Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Сибирская 1400 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Шесть баллов из пяти. Пишу из такси.

Очень вкусно. Очень большие порции.

Заказывали фо бо, том ям, удон со свининой, собу с морепродуктами и мне панакотту с манго на десерт.

Фо бо можно собрать самим, что оптимально, потому что в готовых вариантах дикое количество имбиря, который перешибает вкус и аромат остальных ингредиентов.

Все очень...

Шесть баллов из пяти. Пишу из такси.

Очень вкусно. Очень большие порции.

Все очень качественное, яркое, красивое, просто праздник вкуса.

Заново открыла для себя б/а пиво. Кроненбург Бланк с изумительными медовыми и цитрусовыми нотками идеально сочетается с блюдами паназиатской кухни.

Официант Внукова Татьяна — отдельное спасибо, очаровательная девушка. Бейджа не было, она фигурировала в чеке. Вообще в разное время блюда приносили две девушки, обе очень приятные.

Ненавязчивая музыка, с большим вкусом составленный интерьер, все выглядит очень ново. В уборной и вообще везде чистота.

Желаю вам, чтобы ваши филиалы на Маркса (Миротель) и в Академе повторили успех Красного проспекта.

Вы замечательные) Придем ещё.

Ирина, добрый день. Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно радовать наших гостей. Ждем новых встреч! Обязательно попробуйте наши напитки из летнего предложения!