Мятный карась

Служба доставки блюд паназиатской кухни

Любим с мужем паназиатскую кухню. Решили попробовать новый ресторан. Выбор пал на «мятный карась». Хвалили нам его, что ресторан хороший.

На сайте всё удобно. Заказ сделали. Оператор перезвонила и подтвердила заказ. Сказали привезут в течении полутора часа, часа двадцати.

Ну и прошло в итоге 2,5 часа ожидания. Спустя два часа мы перезвонили...

Ну и прошло в итоге 2,5 часа ожидания. Спустя два часа мы перезвонили оператору. Она сказала, что в течении 10-15 минут курьер уже прибудет.

Мысль конечно же мелькнула, что долго как-то. Очень проголодались.

Забрали заказ.

А там... холодные Удон и Соба... Да что ж такое.. но роллы зато не пострадали.

Грели в итоге в микроволновке.. ну и по вкусовым конечно же чувствуется когда еда долго лежала, лапша уже не тягучая, какой должна быть после обжарки, а мягкая, будто разваренная.

Ну как бы вроде норм, но не то пальто. И вкуснее видели, как говорится.

Ну, короче, впечатления средненькие. Типа «ничего особенного». Даже с голоду не было «гастрономического оргазма».

Не знаю по каким причинам эти все проблемы с доставкой. Но, думаю, нужна работа над этими недочетами.

Даже не помним когда вообще нам так еду привозили😄 Холодную, слежавшуюся и через 2,5 часа. На минуточку, заказали 19.12.19 в четверг в 19:30 вечера. Не думаю, что загруженный день. От корпоративов новогодних не должна так доставка страдать, вроде :)

Благодарю за внимание!