Мятный карась

Теппан-бар
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Модный теппан-бар в центре города.
Паназиатская кухня на вынос со скидкой 20% (самовывоз)!
При заказе доставки на сумму более 1000 рублей, тамариндовый напиток в подарок.
Бронь столов: тел. 227-16-15

Реклама: ООО «Конквест Кантри» Юр. адр. 630099 г. Новосибирск, Красный проспект 37, ИНН 5402468905, ОГРН 1065402060437

• Оценки

Не первый раз приходим в мятный карась. Очень нравится обслуживание и разнообразие меню. Особое внимание внимание хочется уделить кальнной карте:) очень вкусные и дымные кальяны. Всем советую посетить это место!

Побывала на бизнес ланче, осталась довольна 😊заказывала удон с креветками и порция хорошая и креветок хватило, вообщем наелась, но ещё был десерт и тоже порадовал вкусный и сытый)

Приветствуем вас.
    Приходите снова к нам.
    Будем ждать

Я как любитель попить вкусняшек ,заявляю ,что здесь самые вкусные лимонады и коктейль 🍹 летник поразил своей энергетикой ,очень красиво и стильно ,превзошёл все ожидания!!!спасибо за вашу работу ребята !

soveleva_54, доброго дня.
    Всегда пожалуйста, мы очень рады что вам у нас понравилось.
    Приходите в гости, снова теплых дней осталось не так много.
    Спасибо.

Не пожалел, что пришел к вам. Классно посидели с друзьями. Атмосферно у вас и коктейли вкусные. Обязательно зайдем еще в гости

Иван, день добрый.
    Благодарим вас за отзыв и оценку 5.
    Конечно приходите будем ждать вас в гости снова.

Несколько раз бывала в данном заведении. Очень нравится ваше онлайн-меню и я просто фанат местных лимонадов. Особенно рекомендую жареный сыр и лимонад из маракуйи)))

Анна Федорова, доброго дня.
    Спасибо вам за отзыв.
    Приходите в гости снова на ваши любимые лимонады, мы с удовольствием вас угостим.