Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Я большой поклонник паназиатской, и в особенности, тайской кухни . Поэтому такие рестораны я не прохожу мимо.

В Мятном Карасе я была неоднократно, и все не могла определиться с мнением относительно данного заведения.

Из плюсов:

- приятный уютный декор;

- эффектный теппан бар и огненное шоу.

Занятно и интересно наблюдать, как мне готовят еду ,...

Из плюсов:

- приятный уютный декор;

- эффектный теппан бар и огненное шоу.

Занятно и интересно наблюдать, как мне готовят еду , особенно - когда это так красиво и ярко.

- демократичные цены;

- комплимент от заведения за размещение фотки с хэштегом. Вот правда - мелочь, а приятно! Тем более, подаваемое угощение действительно вкусное!

Но есть один недочет, как по мне. Я "великий знаток" тайской кухни, так как три года прожила на Пхукете) И подаваемый Вами том ям - к сожалению, ну совершенно не похож на оригинал.

Наличие зеленого лука в Вашем варианте супа - такая же несуразность, как если в борщ добавить апельсин. И лавровый лист там тоже совершенно не к месту.

Фрайд райс также отдаленно напоминает подлинное тайское блюдо. Это несомненно вкусно, но это не то.

К блюдам с теппана (я пробовала и свиную вырезку, и говяжью, и каре из барашка, и морского окуня) вопросов нет. Салатики тоже классные.

Претензия именно к блюдам, претендующим на звание тайских кушаний) Это враки))

Если поменяете состав Том Яма на правильный - цены Вам не будет ))