Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Давненько не заходила в "Карася", так что , учитывая нестабильную экономическую ситуацию в стране, решила не только поискать внешние изменения, но и сравнить цены.
Интерьер в теппан-баре современный , оригинальный, но очень уж на любителя . Мне здесь комфортно только в дальней зоне с диванами.
Едой, скажем так, попахивает , но не из-за недостаточных вытяжных мощностей, а просто потому , что часть блюд готовится в зале(на тех самых теппанах). Так называемое "теппан-шоу" на меня не произвело особого впечатления еще 11 лет назад, когда появилось в местной "Суши -яме", ну а сейчас - тем более . Сплошное бряцанье подкидываемыми приборами , не более.
Ну а готовят хорошо!
Как и обещала, сравниваю цены с теми , что имели место быть чуть больше года назад.
Тайский суп "Том ям" с креветками подорожал с 265 до 335 рублей за порцию. Размер порции остался прежним. Вкус-чуть менее острый (для меня это к лучшему).
Лапша с креветками( за 300-граммовую порцию )предлагается по цене 380 рублей (старая цена -295). Креветок в принесенной лапше было три . Сейчас. К сожалению , предыдущие показатели не помню. Но нынешние как-то маловаты точно!
На десерт у меня был жареный ананас с мороженым (275 сейчас /225 рублей в 2014 ). Очень вкусный !
Приготовили все быстро, обслуживали доброжелательно.