Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Ну вот и добрались мы до Карася впервые после ремонта. Я очень любила Суши-Яму и очень жаль с ней расставаться :(

Интерьер: простенько и со вкусом. Но, по-моему, значительно сократилось количество мест из-за какой-то странной расстановки.

На мой взгляд, до ремонта было намного лучше. Сейчас как-то очень обычно.

Меню: появилось разнообразие. Но я...

На мой взгляд, до ремонта было намного лучше. Сейчас как-то очень обычно.

Меню: появилось разнообразие. Но я лично больше люблю роллы и именно за ними я сюда и ходила. И только сюда! Теперь это заведение не для поедания роллов, однозначно.

В меню хочется особо отметить Салат из тигровых креветок, жареных в перечном желе + огурец, томат, фунчоза, манго. ШЕДЕВР!!! Всем рекомендую теперь.

Цены: по мне, дороговато. И по этой причине тоже Мятный карась теперь не будет моим любимым частопосещаемым заведением.

Персонал и обслуживание: СУПЕР! Молодцы!!!

Наш "косяк": Рассчитывались картой и вместо суммы ввели код карты (ну везде же код карты вводится при оплате :D ). Получилась огромная переплата, на которую сразу указала наша официант. Пригласила бухгалтера и вся переплата нам была возвращена наличкой в течение минут 10-15. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

• Liana , очень приятно читать Ваш отзыв! В декабре обновляем меню, приходите оценить! Обещаем блюда на любой вкус и кошелек) а также следите за акциями) например "Второй коктейль в подарок" с понедельника по четверг! акция стартует со следующего понедельника