Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Посетили это заведение сегодня по рекомендациям нескольких друзей. Начнем с плюсов: еда была свежей, понравился вьетнамский салат с тигровыми креветками, роллы с угрем тоже были неплохие. Друзья заказывали говядину теппан и котлетку из креветки, тоже было вкусно, в том числе рис на закуску. Официант был вежлив, но (это уже к минусам) местами вежливость соседствовала со снобизмом - к себе молодой человек не располагал. Из того, что не понравилось: фирменное пиво и пиво Асахи мужу и другу совсем не понравились, показались несвежими и как будто бы разлитыми из одной кеги; салат за 395 руб. - на мой взгляд, дороговато; лимонад манго-базилик был как будто из сока манго, налитого из упаковки (в том же Ruby подают за 220 руб восхитительный коктейль с пюре манго, который сразу напоминает Тай! а тут, в паназиатском заведении, какой-то суррогат.. ); очень сильно пахло едой (верхотя хорошая вытяжка для заведения с открытым теппаном является просто must have). И последнее - возможно, мы не понимаем концепцию заведения, - около 21 ч. начала громко играть музыка, нам стало трудно разговаривать, и мы попросили официанта сделать звук потише, на что услышали ответ, что если музыка будет тише, то в заведение перестанут ходить гости.... Справедливости ради замечу, что звук все-таки убавили:) Ну а мы собрались и поехали пробовать вкусное пиво в другое место.

• Darya, спасибо за отзыв! рады, что Вам понравилась наша кухня, но может вспомните имя или опишите официанта? Нам это очень важно! На счет пива- конечно оно разное)) проходимость бара довольно большая, поэтому пиво просто не может быть несвежим! Что касается лимонада, то он готовятся из пюре манго и свежего базилика, но мы конечно обратим внимание на ваши замечания!

• Спасибо за обратную связь! К сожалению, не помню, как зовут официанта (хотя он точно представлялся в начале вечера). Точно могу сказать, что он говорит не очень понятно - пару раз приходилось переспрашивать все предложение... Насчет лимонада - возможно, там есть пюре манго, но уж точно не свежеприготовленное, и вкус - как у сока из бутылки, уж извините:(

• Присоединяюсь к коменту насчет пива. Были с мужем в пятницу, заказали чешского - откровенно кислое, все уверения про нотки апельсиного вкуса не вызвали доверия, заказали фирменного - принесли с плавающим мусором в стакане, объяснения про мусор из-за открывания новой кеги также не вызвали симпатий. Больше сюда не тянет идти, хотя пришли по рекомендациям...