Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Побывала и я в данном месте, начитавшись восторженных отзывов. Сразу скажу вопросов к официантам нет, все быстро и четко. Разочаровала меня кухня..., а особенно Сум Том Ям Рамен (так по моему называется в меню) совсем не то, что я хотела отведать. Вкус отдаленно похож на настоящий Том Ям, больше на борщ ))) по вкусу. Лапша очень меня удивила- разваренные макароны-трубы!

Остальные блюда, которые я пробывала были вкусные, но содержимого на тарелке мало, а стоит не совсем дешево... Правда мало, я даже не наелась, хотя не обжора... И вообще , меню показалось не очень разнообразным.

Хочу отметить запах от теппана, кто то тут писал, что пахнет вся одежда, волосы и белье-это правда.

Фаворитом, конечно, заведение не стало у меня.

Вобщем есть куда стремиться. Удачи Вам!

• kanape, спасибо за отзыв, что касается супа и лапши, то конечно при приготовлении мы используем классическую пасту Том Ям и лапшу удон,один из видов лапши из пшеничной муки, характерных для японской кухни, оба этих ингредиента высокого качества и мы за этим очень пристально следим. Выход супа 250гр, лапши 300гр, что не так то и мало. Меню часто обновляем, со следующей недели например новая версия! Новые блюда, новые вкусы, приходите пробовать.

• Спасибо за ответ! Супа да, достаточно, хорошая порция! Я имела ввиду вторые блюда.