Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Вчера по случаю моего дня рождения зашли сюда поужинать. Нас встретил приветливый администратор и почти сразу нашел нам столик в заполненном заведении. Многие пишут о том, что в заведении сильный запах от теппана. Мы сидели рядом с теппаном, и хочу сказать, что, да, запах есть, но он вкусный! Совсем как дома, когда готовите :) И после выхода из заведения одежда не пахнет. Кстати, верхнюю одежду можно сдать в гардероб, он далеко от кухни и зала, так что волноваться за шубу точно не стоит.
Блюда готовились достаточно быстро. Мы заказывали жареный сыр, суп, лапшу с креветками и цитрусовый чай + в подарок мне достался шарик мороженого (и 10% скидка на чек). Качество еды отменное, как и вкус. Как будто снова побывали в Азии!
Также хочу отметить вежливых официантов и уютный интерьер. Цены тоже радуют: за все перечисленное мы отдали около тысячи рублей.
Единственное, что мне не понравилось - это клубная музыка, которая бьет по мозгам "тыц-тыц-тыц". Конечно, это на любителя, но мне кажется, для такого приятного паназиатского ресторана лучше подойдет что-то более спокойное.
Буду рекомендовать это место друзьям.