Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Пришли с МЧ, предварительно зарезервировав столик, в 16:48.

С нами никто не поздоровался, ждали пока на нас обратят внимание и проводят за столик.

В данном заведении нет отдельного гардероба, лишь неудобные вешалки.

Сели в 16:55 и девушка подала нам меню.

Пришли с МЧ, предварительно зарезервировав столик, в 16:48.

В данном заведении нет отдельного гардероба, лишь неудобные вешалки.

Сели в 16:55 и девушка подала нам меню.

Очень долго ждали мы официанта, оглядывались и искали хоть кого-нибудь, молодой человек (официант) прошёл мимо и не обратил никакого внимания на нас.

Мы хотели уходить уже, но в 17:04 подошла и поздоровалась официантка, представилась она Светланой.

При вопросе: - Где вы были?

Она сообщила нам, что нас должен был обслуживать другой официант. Куда-то в этом заведении пропадают люди!?

В 17:05 сделали мы заказ:

Супы:

1. Том Ям Кунг

2. Тоя Кха Кай

Напиток:

Тропический чай.

Горячее:

1. Куриные бёдрышки

2. Лапша Удон с курицей и острым соусом.

ВРЕМЯ ПОДАЧИ:

1) Приборы принесли в 17:11

2) Чай принесли в 17:13

3) Принесли супы в 17:19

4) Куриные бёдрышки принесли в 17:24

5) Лапшу Удон принесли в 17:28

ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ:

Официантка приносила всё вовремя, интересовалась мнением гостей о блюде, но очень малый контакт с гостем, что печально. Нужно искать буквально, где ходят официанты.

ПРО ИНТЕРЬЕР:

Симпатичная обстановка, мало света, стулья за столиками почему-то все разные. Стулья некоторые были уже потрёпанные и грязные.

ПРО ЕДУ:

Суп Том Ям Кунг отличается экзотичностью, очень специфический запах, вкус приемлемый, некоторые ингредиенты были точно лишними. Тропический чай выше всех похвал, это единственное, что удалось идеально. В супе Тоя Кха Кай так же присутствовали лишние ингредиенты. Лашпа Удон и Куриные бёдрышки на 4.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Быстро принесли счёт, и так же произвели расчёт. С нами попрощались. Возможно ещё придём.

P.S. Очень большое меню для напитков. В длину почти метр, в ширину около 20 см., крайне не удобно. Можно было бы сделать поменьше, с добавлением пару страниц.