Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Пришли с МЧ, предварительно зарезервировав столик, в 16:48.

С нами никто не поздоровался, ждали пока на нас обратят внимание и проводят за столик.
В данном заведении нет отдельного гардероба, лишь неудобные вешалки.

Сели в 16:55 и девушка подала нам меню.
Очень долго ждали мы официанта, оглядывались и искали хоть кого-нибудь, молодой человек (официант) прошёл мимо и не обратил никакого внимания на нас.

Мы хотели уходить уже, но в 17:04 подошла и поздоровалась официантка, представилась она Светланой.
При вопросе: - Где вы были?
Она сообщила нам, что нас должен был обслуживать другой официант. Куда-то в этом заведении пропадают люди!?

В 17:05 сделали мы заказ:
Супы:
1. Том Ям Кунг
2. Тоя Кха Кай
Напиток:
Тропический чай.
Горячее:
1. Куриные бёдрышки
2. Лапша Удон с курицей и острым соусом.

ВРЕМЯ ПОДАЧИ:
1) Приборы принесли в 17:11
2) Чай принесли в 17:13
3) Принесли супы в 17:19
4) Куриные бёдрышки принесли в 17:24
5) Лапшу Удон принесли в 17:28

ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ:
Официантка приносила всё вовремя, интересовалась мнением гостей о блюде, но очень малый контакт с гостем, что печально. Нужно искать буквально, где ходят официанты.

ПРО ИНТЕРЬЕР:
Симпатичная обстановка, мало света, стулья за столиками почему-то все разные. Стулья некоторые были уже потрёпанные и грязные.

ПРО ЕДУ:
Суп Том Ям Кунг отличается экзотичностью, очень специфический запах, вкус приемлемый, некоторые ингредиенты были точно лишними. Тропический чай выше всех похвал, это единственное, что удалось идеально. В супе Тоя Кха Кай так же присутствовали лишние ингредиенты. Лашпа Удон и Куриные бёдрышки на 4.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Быстро принесли счёт, и так же произвели расчёт. С нами попрощались. Возможно ещё придём.
P.S. Очень большое меню для напитков. В длину почти метр, в ширину около 20 см., крайне не удобно. Можно было бы сделать поменьше, с добавлением пару страниц.