Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

Мятный карасик...Обожаю тебя!

Люди, это взрыв всей меня просто!

Мятный карасик...Обожаю тебя!

Люди, это взрыв всей меня просто!

Место очень классное. Отмечали ДР старшего сына в разновозрастной компании... от 2,5 до 50 лет. Все любители паназиатской еды. В восторге все без исключения! Кухня - божественная, просто иначе не сказать! Спайси суши -симфония, невозможно остановиться! Такое богатство вкуса! И с креветкой, и с лососем, и с тунцом -все потрясающие. Роллы очень вкусные, дети в восторге абсолютно от всей еды, а они у нас ели больше взрослых:) Особенно отметили мороженое и шоколадный кекс.и И пельмешки. И коктейли:) Я же отдельно похвалю пана-котту с манго: очень нежная консистенция, освежающий вкус манго...обожаю просто , мой любимый десерт теперь!

Если честно, то прям видно, что люди здесь по-настоящему заморочены на качество и вкус блюд!

В общем, большое спасибо за такую слаженную работу всей вашей команды: кухне просто мои слезы счастья и благодарности с листиком мяты передайте! Официант Дима- очень вежливый и скорый! Твой тезка и вчерашний именинник теперь хочет стать официантом:-D

Все вы -большие молодцы, держите свой уровень! Удачи!