Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Давно планировали попасть сюда с подругой. Наконец-то выбрали время и пришли. Сама атмосфера понравилась, официантка хорошо обслуживала. Еда была вкусная. Но было всё таки несколько "НО".

На меню "бизнес ланча" было написано, что скидка на основное меню -20% с 12-00 до 16-00 с понедельника по пятницу, но когда принесли счёт по факту скидки не было. Уточнили у официантки почему так, на что было сказано, что скидку отменили недавно, и не успели сменить меню.
Я конечно всё понимаю, но нужно тогда предупреждать людей об этом, ну или если не успели сменить меню-заклеить чем-нибудь!
Второе "НО" заключалось в том, что нам не дали наклейку бизнес-ланча. Сами спрашивать не стали конечно,впечатление уже испортилось к тому времени.
Так что претензии больше к администрации

• irussik-123, действительно, скидка на основное меню 20% во время бизнес-ланча отменена, приносим свои извинения, что Вас не предупредили. Жаль, что Вы не уточнили про акцию "5 бизнес-ланч в подарок", он действует только по бизнес-меню, возможно в Вашем чеке не были выполнены условия акции. Рады, что все остальное Вам понравилось и надеемся увидеть Вас снова.