Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Сегодня впервые посетили с подругами данное заведение.
Первые 5 минут в зале хотелось бежать оттуда куда глаза глядят - очень очень сильно пахнет едой! Я все понимаю, у вас такой формат заведения с открытой кухней, но значит вам нужны более мощные вытяжки или больше вытяжек! Дышать невозможно, периодически слезились глаза. Заметили, что от запахов плохо даже официантам - прикрывая носы быстро пробегали мимо теппана. Пришла домой - мама практически с порога сказала: фу.
Заказ:
Лапша удон с кальмарами - лапша вкусная, кальмары как кальмары. В Мао (не знаю можно ли ссылаться на другие заведения, но я уже это сделала:)) кальмары нежнейшие! Здесь же...ну кальмары.
Том Ям что-то там подается с рисом, вместе получается вполне самостоятельное сытное блюдо. Вкусно и в меру остро (степень остроты можно выбрать).
Фирменное пиво (светлое) приятное на вкус, с легкой горчинкой.
Плей-лист у вас отличный! Слушала бы и слушала. Бармены все время подпевали, хотя лучше бы этого не делали, мы не на их концерт пришли.
Официант Евгения приветливая, когда нужно - была рядом.
А ещё у вас очнюень темно. По крайней мере там, где сидели мы - прямо напротив бара. В меню приходилось с напряжением вглядываться.
Так как все -таки больше плюсов, чем минусов, ставлю оценку Хорошо, но вряд ли зайдем ещё, ваше заведение - не наш формат, к сожалению.