Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
Катя Продан написала 2 отзыва об этом месте

Давно я тут не была.... и видимо еще долго не вернусь. Хотя, раньше это место я рекомендовала к посещению.

По порядку - за баром возле теппана сидеть просто невозможно! Ужасный запах горелого масла, рыбы и вообще всего того, что должна забрать вытяжка. Раньше можно было спокойно сидеть и наблюдать за действиями повара-виртуоза, сейчас же отсесть лучше подальше. Совсем при чем.

По кухне вопросов нет - всё хорошо и вкусно. Подача тоже - хорошо.

По разнообразию... ну за время существования можно было бы и добавить что-то новое и интересное, благо паназиатская кухня это позволяет. Но.

Еще по минусу - обсуживание. Вообще не понравилось. Гостей было мало (понедельник, вечер), официанты заняты не были, но и подходить никто не спешил. Ни при выборе блюд, ни потом. Кроме того - подача блюд смутила. Мне вперед принесли горячее и закуску, чем спутнику салат и суши. Нелогично и вопреки просьбы подать блюда одновременно.

В общем - еле-еле на троечку.