Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Пожалуй, я одна из немногих кто не бывал еще в Мятном карасе, но на днях восполнила этот пробел и зашла на обед.

Внутри мало пространства, низкие потолки, теснота, я такое не люблю, но тем не менее тут очень уютно, различное зонирование предполагает, что у гостей есть выбор где расположиться - диваны, стулья, кресла. Освещение приглушенное, но при этом не темно. Очень громко играет музыка.

Обслуживание - высший пилотаж! Давно такого не встречала, все быстро, четко, с ненатянутой улыбкой, мне действительно тут были рады, по крайней мере так показалось!:)

В меню БЛ представлены все позиции, два блюда обойдутся в среднем 200-250 руб. Увидев раздел роллов, другое для меня просто померкло! В заказ ушли роллы Васабико и Сяке фурай, а также лимонад "Тархун". Ровно через 15 минут приступила к трапезе.

Роллы крошечные и их по 6 штук, но ооочень вкусные, прям идеальные, даже все добавки в виде соуса, имбиря и васаби были безупречны. А вот Тархун вообще не понравился, лимонад подразумевает "газики", а тут их не было вообще и еле-еле уловимый вкус тархуна, не стоит это 80 руб., уж простите.

Общее впечатление осталось положительное, в совокупности все понравилось! Быстро и вкусно! Приду еще!

Спасибо за такой положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова)