Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Хуже всего несбывшиеся ожидания. А от Карася я ожидала очень и очень много. Виной тому и предшественник его небезызвестный, и да, та самая передача, которую чуть не в каждом отзыве поминают.
Интерьер сразу как-то не зацепил. Пластиковые стулья так и вовсе огорчили. И оригинальный декор дивана в виде двух больших дыр... Не очень как-то.
Обожаю Тай и все, что с ним связано, поэтому мимо тайского риса пройти не смогла. Почему, ну почему он такой никакой? Переваренный и безвкусный. За что? Подача приятная, рис украшен ломтиком лайма и дополнен свежими овощами. Креветок достаточное количество, но они не спасают. По мне лучше меньше креветок и больше специй😉
Чай с вишней и миндалем имеет вкус... воды. Вообще ненасыщенный, розоватая водичка и все. Грусть-печаль-обида.
Порадовала фруктовая тарелка: ананас, клубника, апельсин, что-то ещё. Все вкусно и подача красивая. Но фрукты не так просто испортить.
Справедливости ради замечу, что подруга очень нахваливала лапшу с курицей и креветками. Даже попробовать захотелось.
Также на протяжении вечера нас сопровождала приятная музыка.
В общем пока "нормально", надеюсь в следующий раз будет вкуснее и острее!