Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Как и хотела, добралась до Мятного карася, с надеждой на большую, чистую и светлую любовь, ну или хотя бы влюбленность - ведь мне так нравятся Крафт и Дровамука. Но что-то не задалось...

Народу здесь, в отличии от того же Крафта, много. Мы пробрались в уголок социопата в конце зала - и принялись за изучение меню Бизнес Ланча. Разгуляться в выборе есть где - 5 видов роллов, три супа, три горячих
(если учитывать, что вок можно собрать самим, то вообще шесть!), три салата, пара десертов. Из напитков - есть и чай, и лимонад, и морс, и кофе. Фото прилагаю.
Кстати, меню из Дровамуки здесь не приносят - это показалось странным, но право имеют, тем более что свое меню - обширно.
Я остановила выбор на супчике Тори Кон Куриму (90 рублей), Краб Хаус Ролле (100 рублей) и Тархуне (60 рублей).

Первым, конечно, принесли кукурузный суп с курицей. Это - вкусно! Не смотря на то, что слегка напоминает кашу :) Мяса - мало. Катастрофически мало! На порцию 250 грамм - нашла 4 маленьких кусочка. В целом - плюс.
Роллы. Удивилась, что лосось - сверху на ролле, а не внутри. Не ожидала такого от БЛ, серьезно! Этакая Филадельфия лайт :) Но вот с внутренностями не все хорошо - несколько штучек оказались без краба. По размеру - средние, на вкус - тоже как-то средне. Ела вкуснее, даже на ланче.
Тархун. Это не лимонад. он не газированный. Но вкус насыщенный - определенно, он хорош! Особенно, если учитывать его стоимость.

Обслуживание здесь мне понравилось. Начиная от радушной встречи, заканчивая быстрым расчетом. Блюда, кстати, подают тоже резво - долго ждать - это не про Мятный карась!

Подглядывая за соседними столиками, увидела красивущие такие роллы - Филадельфию из основного меню. Теперь есть неистребимое желанием придти ужинать, что я и планирую провернуть в ближайшем будущем. развидеть просто не получается!

Есть небольшие нестыковки в акциях. На столе лежит буклет - можно заистаграммить фото еды, указать место, и получить в подарок спайси ролл. Что мы, собственно. и провернули (хоть я и не стронник выкладывания еды, нигде, кроме Флампа). Но! Акция, оказывается, действует с 16:00, хотя никаких сносок об этом нет. На наш вопрос менеджер сделала исключение. Обновите буклетики, пожалуйста!
Есть еще одна акция - пятый обед в подарок. Собираешь наклейки из Карася, Крафта и Дровамуки - и если за месяц наберешь 4 - то добро пожаловать на бесплатный обед :)

Что в итоге? Учитывая, что мне все же захотелось придти на ужин, и что я не вредная, и в целом - все понравилось -оценка "Хорошо" будет объективной.