Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

По приглашению друзей, в выходной день 19.03.16, было посещено данное заведение! Не разделаю восторженных взглядов большинства комментаторов. К большому сожалению для меня и моего супруга, данное заведение оказалось очень посредственным. Те минусы которые омрачили наш вечер:
- кухня довольна таки посредственная, очень маленький выбор блюд, напитков...

- кухня довольна таки посредственная, очень маленький выбор блюд, напитков многих не было в наличии, о десертах я вообще молчу!
- интерьер незатейливый, до жути неудобные я б сказала "ущербные" столики, пластиковые стулья (ножки которых шатаются) диваны прожжены.
- а о наличии "гардероба" Стойка для верхней одежды, которых катастрофически мало и та вакханалия которая на ней твориться (при чем все это рядом со столиками) сразу окунает в какие то понятия о студ. столовой.
В общем данное заведения нам не полюбилось, если вы любите комфорт, приятную атмосферу, и самое главное вкусные и качественные яства, то советую подумать о выборе заведения.

• Добрый день, приносим свои извинения за возникшие неудобства. Возможно, после пятницы чего-то действительно могло не оказаться в баре( Несомненно ошибкой администратора было не показать Вам, где находится наш гардероб( Обязательно проведем работу над ошибками!!! Ждем в гости, чтобы Вы изменили свое мнение о нас)