Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

"Вик,ну пойдем туда... Ну ооочень хочу"

Именно с подобной фразы началась моя история с данным заведением. Решили с подругой отметить понедельник и зарплату.А почему нет?...

Входя сюда чувствуешь себя на уровне и попадаешь в такую уникальную атмосферу,которую ооочень трудно описать.

Обслуживание.

Привет,официант Диана:)

Очень приветливая и...

"Вик,ну пойдем туда... Ну ооочень хочу"

Обслуживание.

Привет,официант Диана:)

Очень приветливая и вежливая девушка,отвечала даже на самые глупые вопросы.Всегда готова помочь с выбором и рассказать о меню.

Кальянщики,спасибо вам за работу,чтоль:)

Еда.

Когда листаешь меню,вполне очевидно в голове у тебя остается впечатление о Мятном Карасе как о месте с азиатской кухней. Тут грех не попробовать блюда на теппане.Божечки,как сочно и вкусно! От каждой подачи ощущаешь такой праздник во рту!

Теппан\закуски\суп\лапша\напитки. Я прибегу к вам снова чтоб вкусить эту пищу богов.

Уют.

Бар свежий и все чисто\красиво. Интимная подсветка на стенах располагает к расслаблению и отдыху:)

Все тут так и все тут то.Нечего добавить.Спасибо вам за ваш труд и за ваше гостеприимство.

* !самизнаетекому! очень понравился лимонад манго\базилик.не зря заказало,пикантненько с: *

Благодарим Вас за такой теплый отзыв) Надеемся, Вы, непременно, станете нашими постоянными гостями)