Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Решили для себя открыть новое место в городе по рекомендации небезысвестной передачи.
По итогам посещения:
1) Приготовление на теппане.
Откровенно не порадовало. Вялое шевеление металлической лопаткой - это ни разу не шоу. Мы были в заведении первый раз. Мы открыто интересовались, а будут ли перед нами готовить. Нас пригласили к теппану незадолго до того, как начали готовить наш заказ. А вот товарища, занимающегося приготовлением, о том что нужно шоу, видимо, никто не предупредил. При этом товарищ, не стесняясь, жарил вместе с нашими креветками и сыром еще и кусок мяса - всё на одном масле.
2) Зал
Нас отвели в укромную комнатку с двумя столиками и зеркальным потолком, где один столик уже был занят.
В общественном заведении нас обычно не смущают посторонние люди за соседними столиками, однако тут возникает ощущение дискомфорта - как будто кто-то посторонний вторгается в интимную зону.
3) Кухня
Вкусно не было. Сыр и креветки по вкусу друг от друга почти не отличались. Подозреваю, что мясо, которое жарилось с ними, было такого же вкуса.
Также не порадовал Том Кха. Бульон был безвкусный, разбавленный (есть с чем сравнивать), с кусочками резанного лемонграсса, который приходилось выплевывать, т.к. он не жуется и вообще для еды не предназначен.

Для себя решили что больше сюда не пойдем. Впредь не будем слепо доверять рекомендациям по телевизору.

• Добрый день, очень жаль, что Вы не смогли оценить нашу кухню( К сожалению, при достаточной загруженности повара, он не всегда может показывать шоу( С этим же связано и одновременное приготовление нескольких блюд на одной поверхности ( что допускается ). Надеемся, что Вы все-таки заглянете еще раз и обязательно измените свое мнение о нас)