Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Ходим иногда сюда на обед, не так часто, как хотелось бы по причине того,что обслуживание ну очень долгое. Вот,например,сегодня мы прождали заказ 40 минут,поэтому пришлось поесть за 5,чтобы не опоздать на работу,вкус еды мы и почувствовать не успели. Обычно заказ приходится ждать не менее 30 минут. Я,конечно,согласна,что готовят вкусно и порции хорошие,но так быстро есть как минимум вредно,а потом еще сразу бежать! на работу,да и удовольствия мало.

Просьба понимать,что бизнес-ланч не может готовиться более 10 минут,людям на работу надо вовремя вернуться!!!

Кстати,прочитав ниже отзывы,призадумалась,как же можно готовить на одном масле мясо и морепродукты?! Это не то что неправильно,а неприлично!

Снимаю звезду за время обслуживания,если примите меры,вернусь и поставлю выше!

Приносим свои извинения) Сделаем все возможное, чтобы Ваш обед не доставлял таких неудобств)