Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Начитались отзывов, о том, какой здесь вкусный том-ям, и решили затестить.
Ну что можно сказать... Нам не понравился! Ну совсем. Да остро, да с морепродуктами (помимо креветок, плавали куски чего-то, неподдающегося идентификации). Но у нас сложилось ощущение, что за вкусовую основу взяли даже не пасту для том-яма, а самый обычный соус Чили, такой красный и дешевый, во Вьетнамских и Тайских забегаловках он занимает почетное место на липкой скатерти. А, когда мы выяснили, что суп ещё и без кокосового молока... 😳😳😳
Хотя что я все про суп... Помимо прочего подруга заказала лапшу с морепродуктами, просила, чтоб сделали без лука... Принесли конечно же с луком 😅 на вкус тот же соус Чили. Видимо он - основа основ 😅
Мужчины наши ели какое-то мясо и куриные крылья ким-чи. Кроме остроты, ничего оценить не смогли :)
Вкусными в этом заведении оказались только Спайси суши. С креветкой и с лососем👌🏼
Ценник средний, напитки неплохие, кроме кисловатого пива козел. Коктейли вкусные.
Ну и всегда интересно понаблюдать за поварами, устраивающими огненное шоу 🤗

• По фото сперва подумала, что это то ли борщ, то ли солянка)) А оказалось - том ям в русском стиле))

• ну, формально том ям может быть без кокосового молока...

• Очень жаль, что Вы не смогли оценить наш Том Ям, который так любят наши постоянные гости. Мы стараемся, чтобы он был максимально приближен к оригиналу, поэтому добавляем в него корень галанга, лемонграсс, имбирь( возможно, вид этих корешков и смутил Вас), и , действительно, Том Ям имеет полное право подаваться без кокосового молока (его можно добавить при желании). Приносим свои извинения за суп с луком, это, конечно, невнимательность повара или официанта. Надеемся, этот визит, не станет последним, и вы обязательно найдете в нашем меню что-то для себя)