Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Были там с мужем, заказывали креветки в остром соусе с овощами - очень вкусно!! Креветки крупные, приготовлены великолепно! Чай - такое ощущение, что просто кипяток окрасили гуашью, ни вкуса, ни цвета... Да еще и табаком отдает. В общем, полный ужас! Музыка слишком громкая и ритмичная для подобного места, т.к. атмосфера располагает к релаксу и более спокойному времяпровождению. Цена за роллы завышена, хотя вкус действительно отличный! И теперь самое интересное - пока кушали, на стену выполз таракан! Я понимаю, что помещение подвальное и админы наверняка борются с этой бедой, но аппетит и вечер был напрочь испорчен.. Теперь это место ассоциируется с грязью и насекомыми.. а жаль!! Готовят там вкусно! Но больше мы туда не пойдем

• Добрый день, приносим свои извинения за это неприятное происшествие. Мы, действительно, боремся с этим, постараемся усилить меры. Про чай вы , к сожалению, не первые, уже разбираемся с поставщиком. Для роллов мы используем охлажденную рыбу и импортные продукты, разумеется, это сказывается на цене((( Обязательно исправимся по всем пунктам, надеемся, что все-таки заглянете к нам.