Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

В "Мятный карась" заглянула впервые. Решили пообедать с подругой именно здесь.

Персонал здесь приветливый - встречают, предлагают несколько зон на выбор. Мы решили сесть за бар.

В "Мятный карась" заглянула впервые. Решили пообедать с подругой именно здесь.

Интерьер мне понравился, находиться приятно, музыкальное сопровождение тоже понравилось. Есть большой экран, чтобы наблюдать за приготовлением еды на теппане, что довольно занятно. Гостей за баром обслуживает бармен, тоже без нареканий.

Меню ланча оказалось абсолютно не для меня - ни одного блюда без мяса (десерты не в счет:) ), и цены не совсем демократичные ( хотя, кому как) . Пришлось искать для себя что-то в основном меню. Заказала ясай теппан (овощи, приготовленные на теппане), 195р. и решила использовать купон, который получила при посещении одного из заведений сети, на бесплатный коктейль из нового барного меню. Бармен показал, что из представленного я могу выбрать, остановила свой выбор на том, который понравился визуально - "Paradise" (360р.).
Подруга выбрала также теппан - блюдо из меню ланча, рис на гарнир, роллы из ланча и лимонад.

Ожидание было не долгим. Сначала подали напитки, заказанный мною коктейль выглядел очень красиво (особенно бокал, в котором его подали),подается с конфетой на палочке, на вкус тоже довольно вкусный, только алкоголь сильно чувствовался, поэтому, сделав несколько глотков, отставила его в сторону.

Чуть позже подоспели и блюда. Мой ясай был огромным, думала, не осилю, в общем-то, так и получилось. Только не осилила не из-за размеров порции, а из-за вкуса - овощи были совершенно пресными, хотя указано,что готовят их в пикантном соусе, пришлось добавлять соусы, которые стояли рядом, но как-то тоже не спасло. А, и заявленного дайкона не было (капуста была, рис был, дайкона не было :)) Рис был вкусный.

Подруга тоже не стала кушать теппан- блюдо, сказала ,что не вкусно. Так и отставила почти не тронутое блюдо в сторону, и никто даже не поинтересовался, почему она не стала кушать.

В общем, как-то не получилось дружбы у меня с этим заведением. Вроде теппан- фишка этого места, а приготовлено все было не вкусно. Желания повторить не возникло.

• Добрый день, приносим свои извинения за неподобающий вкус наших блюд. Как раз сейчас занимаемся их доработкой. Очень жаль, что произвели такое впечатление. Обязательно заходите через некоторое время, обещаем исправиться)))