Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Давно хотел зайти и вот, удача! Попал на Бизнес-ланч!
Сразу замечу, нас было трое, и когда двое уже ковыряли десерты, я ждал основное блюдо! Свинина с овощами, точнее овощи и 4 куска свинины! Понятно это поточное производство, свою цену оправдало! Вкусно, не спорю! Много, сытно! Но... Повар, который демонстративно готовит еду, которую ты потом получишь был БЕЗ ПЕРЧАТОК! Да и головной убор у него для красоты, пышная челка так и свисала над варочной поверхностью! Раз уж я увидел наклейку Ревизорро, то и посмотрел в её любимые места! ЖВАЧКА под столом, пыль на лепнине(на входе). На кухню конечно не отправился! В общем, немного не того я ожидал от такого "разрекламированного" места! Салат кстати, сплошь морковь и два огурчика! Мяса не найдено, точнее один огромный кусок, не порезан! Бизнес-ланч или просто заказ блюда, все должно быть одинаково качественно! Рекомендовать не буду, но на том-ям загляну, в них я спец, удивите?! Фотки так, к слову.... Весь персонал резко исчез, а администратор стояла у выхода на улицу и разговаривала с кем-то по телефону о личной жизни.... И даже "пока" нам не сказала! Не приятная кудрявая деваха!

Приносим извинения за своего неприятного администратора. По технике безопасности наш повар, готовящий еду на открытой жарочной поверхности, просто не сможет в них работать, так как они будут плавиться. Во всем мире повара, работающие на теппане, делают это без перчаток. Уборку мы произвели в тот же день. Так что ждем на Том Ям)