Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Сколько раз я собиралась в Мятный карась и не сосчитать, каждый раз все срывалось в последний момент. И вот наконец это свершилось, причём совершенно спонтанно) Но, к сожалению, ожидания мои не оправдались 😒

На входе встречают. Т.к. столик мы на заказывали, нам предложили место у бара или единственный свободный столик у выхода. Выбрали стол у выхода. Тут же настигло первое разочарование. Столики пластиковые, неудобные, да и выглядят очень дёшево, как в ауре на фуд-корте 😒 стулья на краях облупленные 😐 совершенно не соответствуют уровню заведения. От выхода очень дует, в общем чувствовали себя крайне неуютно. Между столами и баром довольно мало места, узко.

Меню принесли быстро. И снова, впечатление не очень - оно хоть и яркое, красочное, есть хорошее описание и фото, но такое потрепанное, неопрятное.. Местами отрываются края страничек, есть потертости на страницах, как-будто оторвали верхнее цветное покрытие.

Официант сразу огорошил первой фразой - горячее будет готовиться долго, минимум 30 минут. Хорошо, конечно, что предупредил, но это очень долго.. Заказали напитки и салаты.

Наше недовольство как-будто было услышано и нас пересадили за освободившийся столик. Совсем другое дело, на диванчиках тепло, мягко и уютно. В помещении царит полумрак. Игра цвета в освещении - довольно оригинально, но в целом хотелось бы чуть более яркое освещение. Музыка громкая, но разговаривать не мешает.

Напитки несли долго, пиво принесли минут через 15 только. Вскоре принесли салаты. Наши мнения разделились. Мой салат в целом меня устроил, но восторга не вызвал. На дне оказалось слишком много масла, не стала доедать, потому что салат стал слишком жирным. А вот мужу совсем не понравилось. У него был салат с говядиной (кажется так называется), так вот он сказал, говядины было до смешного мало.

Желания заказать горячее и ждать его полчаса не возникло. Я хотела заказать блинчики роти, о которых была наслышана - но их не оказалось 😒 Окончательно расстроившись и разочаровавшись, было решено уйти.

Возможно, я слишком много надежд возлагала на это место. Я ожидала увидеть более достойное по уровню заведение и более живое в качестве бара. Но от этого посещения остались даже не негативные, а грустные впечатления. Неуютно, невкусно, долго.

Добрый вечер. К сожалению, все ваши комментарии объективны((( Приносим свои извинения за испорченный вечер. В ближайшее время постараемся сделать все, что в наших силах и возможностях, чтобы исправиться. В качестве компенсации не могли бы Вы принять от нас в комплимент сертификат. Специально для Вас мы оставим место за теппаном, чтобы вы могли посмотреть наше интересное шоу и все-таки еще раз дать нам шанс. Ждем ваши контакты на почту craft_kostjuk@mail.ru, либо сразу дату и ваше имя, чтобы мы могли Вас ждать. Спасибо за обратную связь.