Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Давно приметила этот бар и наконец-то добралась.
Из всех мест, которые я посещала, это оставило самое положительное впечатление, но как полагается есть и свои минусы.

Давно приметила этот бар и наконец-то добралась.
Зашли.. нас любезно проводили за понравившийся столик. Посадка была далеко не полная, так что было из чего выбирать. Подали основное меню и барное. Хочу отметить, что я очень люблю б/а коктейли, за один присест могу заказать не менее трех, но тут я даже один еле выбрала - очень маленький выбор и нет как картинок, так и описания.
Для меня было удивлением, что в основном меню на роллы выделены две странички. Поэтому, из них для себя я ничего не выбрала.
Официант - молодой человек, был учтив. Проговорил время ожидания и исчез. Было обещано, что молочные коктейли принесут раньше, чем остальные блюда, но на самом деле минут через 7 принесли мой салат и только через 5 напитки. Салат с угрем был обалденным. Наверное останется моим самым любимым. Том ям довольно большая и вкусная порция, я даже не доела, не осилила. Лапша с курицей и креветками тоже не отставала от остальных блюд, креветок правда было маловато, но понравилось, что лапша и соус на выбор. Жаль, что за вкус молочных коктейлей отвечают сиропы, хотелось чего-либо натуральнее.
Наш официант постоянно куда-то убегал, когда он нужен - не найти. Надумали уже про десерт, минут 10 ждали его, попросили позвать пробегающего мимо официанта. Через 10-15 минут принесли шоколадный кекс, он божественен. На вид обычный кекс, но разрезаешь и ммм.. не везде умеют его готовить.

Добрый день, очень рады , что Вам так понравилась наша кухня) Рецептуру молочных коктейлей обещаем пересмотреть, заменить сиропы на натуральные пюре) Обязательно ждем Вас снова)