Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Попытка номер два подружиться с Мятным Карасем - не увенчалась успехом. К сожалению.
Вчера мы испытали на себе все минусы летника, в котором можно сделать заказ сразу в трех заведениях - Крафте, Мятном Карасе и Дровамуке. Хоть нашей целью и была Аджика, все равно выбрали летнюю веранду - лето в Сибири так скоротечно, и в хорошую погоду совсем не хочется сидеть в помещении. В чем же минусы? У нас было много официантов - сразу три! Кофе - это Дровамука, сидр - Крафт, горячее - Мятный Карась. При попытке сделать заказ - каждый раз нам говорили "Ой, сейчас к Вам подойдет другой сотрудник и ему скажете про сидр/кофе/еду". Было бы проще, если бы это все официанты решали между собой - ведь передать заказ, как мне кажется, не сложно. Ну да ладно.
*официантам - лучи добра - ведь умудряются не путать заказы, и бегают, бегают, бегают*

Я заказала грушевый сидр Антонов (260 рублей) и Том Ям Кунг (с креветками - 375 рублей).
Сидр мне очень понравился! Неожиданно, но пьется он гораздо лучше яблочного - в нем менее выражена кислинка, он слаще. Да и оригинальнее :) За него - плюс и спасибо за мое личное открытие :)

Том Ям. Возможно, с месяц назад я бы его похвалила, но он проигрывает Том Яму в другом заведении. Стандартная (и единственная, как я понимаю) острота - даже для меня, не любящую кострище-пожарище во рту - оказалась слабой - ела спокойно, желания запить не возникло ни разу. Креветок мало, да и вообще - начинки мало :(

В конечном итоге что имеем? Крафту - плюс за сидр, Карасю - плюс за официанта, и минус - за суп, всем вместе плюс - за летнюю веранду в центре города.

*раньше оценка три звезды - расшифровывалась как "нормально" - а в бета-версии нового Флампа этого нет. Но, ставя ее, я ориентируюсь старую систему ценностей и оцениваю Мятный карась на "нормально"*

Спасибо за такой подробный отзыв) Том Ям постараемся доработать и учесть все ваши пожелания) Благодарим за возможность совершенствоваться благодаря вашим отзывам)