Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж

После поднятого ажиотажа вокруг "Карася" во всем известной программе несколько раз предпринимались попытки туда попасть, т.к. хотели сходить в выходные, а вспоминали об этом в четверг-пятницу, сталкивались с тем, что мест нет, все оказывалось забронировано уже.

И вот как-то в будний день мы гуляли в центре и попался "Карась" нам по пути, туда я как раз хотела сводить мою подругу из Москвы.
Мест было много свободных, принесли меню. И тут мы зависли)) Все выглядело таким вкусным, а мы были такие голодные.
Взяли теплый салат с говядиной, мисо-суп. Все было оочень вкусно. Подруге понравилось. Особенно ей нравились наши цены по сравнению с московскими=)
На фото закуски, которые были нам бонусом. Нужно было запостить в инстаграм фото с указанием локации.
Советую всем=)

Очень рады, что Вам все-таки удалось побывать у нас, спасибо, что оценили наши старания))) Обязательно приходите снова, ведь у нас еще так много нужно попробовать)