Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Заказывали столик на двоих, зал был наполовину пуст, но официант посадил нас с парнем прямиком рядом с шумной компанией подвыпивших мужиков. Мда, очень романтично 😑 но я попросила, чтобы нас пересадили. заказали мисо суп - помойка - самое подходящее слово для этого супа. Съели мало, а ценник вышел большой. В сравнении с другими заведениями города - дороговато, если иметь ввиду размер порций, который был очень мал. Вобщем хотели себя порадовать, а остались разачарованными. Больше вряд ли придем 👎 кушать в мятном карасе явно нечего

• Добрый день,а не могли бы Вы уточнить, что конкретно было не так с супом. Просто мисо-суп достаточно специфическое блюдо, поэтому не всем он нравится в принципе. К сожалению, цены на импортное сырье немаленькие в наше время, отсюда и такие цены. Очень жаль, что не смогли сделать приятным Ваш вечер.