Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Были вчера с семьей в этом кафе, обстановка уютное, меню тоже не чего но обслуживание не очень, попросил махито без алк. перепутали и налили мне туда Ром а я был за рулем. При заказе официант не сообщил что все блюда вок идет подача с рисом и в меню не было написано, подача блюд медлительное. Единственное можно администратору поставить 5 из 5 свою работу знает, предложила за счет заведения довести на такси домой. Но мы отказались, посадил жену за руль. Вывод больше в это заведения не пойдем !!!

• Добрый день, приносим свои извинения за возникшие неудобства, обязательно проведем работу над ошибками. Все блюда , приготовленные на теппане (вы, наверное их имели ввиду) подаются с рисом, что указано в меню, вероятно, Вы просто не заметили. Очень сожалеем, что это испортило ваш вечер. Спасибо за обратную связь.