Мятный карась

Теппан-бар
  • Красный проспект, 37 — цокольный этаж
FeedMe написал 2 отзыва об этом месте

Недавно заходил с другом в сие заведение, снова)

Когда охота смены обстановки от кофейни/кафе, думаем куда забежать и вспомнили про разрекламированное заведение, как теппан-бар, Мятный Карась.

Недавно заходил с другом в сие заведение, снова)

Если серьезно, то не было желания посетить его только из-за неординарного названия - Сильно ассоциировалось с "Соленым Арбузом"..)) Но хотя нынче такое имя бара в тренде)

В первое посещения, просто зашли выпить коктейль алкогольный. Ну вот просто захотелось)) Расположились за баром и наблюдали за мини-шоу по теппану в действии, а за одно нам и поведали, что такое теппан.

Атмосфера довольно интересная и располагающая к заведению. Мы же расположились в лаунж зоне - именно так ее можно охарактеризовать в виду того, что это все же бар и тут бывает шумно.

Заказывали тигровые креветки, том ям и дракон ролл. Последнее же особо не отличалось, от уже приевшихся роллов, но вот том ям..)) обалденный в общем)

Омрачало вечер только шумная компания рядом и время ожидания заказа. Хотя, как я уже упомянул про шум - это бар. А что касается времени ожидания, то это обусловлено приготовлением - так нам пояснили. Но оно было не так уж критично.

Так же стоит отметить, что персонал доброжелательный.

Официант Катя, если не ошибаюсь, принимала у нас заказ. Позитивная, милая и, ну вот прям, добрейшей души человек))

Для меня трудно выделить что-то в заведение конкретно на первое место. И сотрудники, и атмосфера с интерьером, и, конечно же, сама кухня должны быть на высоте.

В "Карасе" есть все, что нужно бару в наше время..

Спасибо!

Благодарим за такой красочный и положительный отзыв) Надеемся, будете вспоминать о нас почаще)