Мятный карась

• Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 350 м
Людмила написала 2 отзыва об этом месте

Доброго вечера!)

В связи с оставленным мною предыдущим отрицательным отзывом считаю правильным также оставить новый отзыв по поводу разрешения ситуации.

На самом деле я всегда лояльно отношусь ко многим вещам, никогда не писала негативных отзывов, но почему-то когда в очередной раз пришла в любимое мною место, то стало так обидно за ряд моментов, что просто решила отписаться для Во-первых, хочется поблагодарить управляющую теппан-баром Юлию, которая очень быстро связалась с нами, принесла извинения, признала недочеты (что может сделать только мудрый руководитель и это так немаловажно в наше время!), а также предложила вариант для того, чтобы сгладить эту ситуацию. Сегодня мы воспользовались Вашим предложением и посетили Вас снова. Спасибо! Приятно провели время за вкусной едой и напитками. Во-вторых, хочется отметить работу официанта Марка, очень милый и тактичный специалист, посоветовал пришедшиеся по вкусу коктейли, был ненавязчив, все предлагал, следил и делал своевременно! Как приятно, когда получаешь сервис и обслуживание на уровне! Хочется надеяться, что та ситуация была недоразумением и сейчас этот вопрос закрыт. Приятно такому сотруднику было оставить чаевые, чтобы поблагодарить за заботу о гостях заведения! Спасибо еще раз большое! Теперь снова хочется к Вам вернуться, обязательно заглянем еще и еще раз!

Спасибо вам за отзыв и за то, что дали нам шанс исправиться) Обязательно ждем Вас снова)